Версия для слабовидящих
Выключить режим

Стартует "ДелайБизнес" – популярная программа наставничества Оренбуржья!

Предпринимательское лето будет жарким: стартует #ДелайБизнес – популярная программа наставничества Оренбуржья!

Центр «Мой бизнес» сообщил, что в этом году известная в бизнес-кругах программа наставничества #ДелайБизнес стартует 26 июня и продлится до 4 августа. У начинающих и действующих предпринимателей есть уникальная возможность подвести итоги полугодия, просчитав точку А, и при помощи опытных наставников и бизнес-экспертов прийти к заветной точке Б всего за 1,5 месяца! Если Вы еще не знаете что обозначают точка А и точка Б, то вам тем более нужно принять участие в программе наставничества.

Пока конкуренты прохлаждаются в отпусках у Вас есть уникальная возможность прокачать свой бизнес!

#ДелайБизнес – это:

  • практическая программа наставничества. Забудьте про скучные лекции и сложные термины. Здесь вы будете плотно работать с успешными наставниками (опытными предпринимателями и бизнес-экспертами);
  • самые свежие материалы и личные консультации от экспертов в сфере маркетинга, продаж, финансов;
  • нетворкинг, новые связи, новые партнеры. Наши участники даже находят инвесторов прямо на проекте;
  • более 1300 участников предыдущих 4 потоков программы;

Программа #ДелайБизнес вошла в 100 лучших идей страны в рамках форума «Сильные идеи для нового времени»! В этом году участников ждут новые наставники и кураторы, а значит вы получите еще больше инсайтов и новые полезные знакомства.

Участие в программе совершенно бесплатное для предпринимателей Оренбургской области и тех, кто готов ими стать прямо на проекте!

Зарегистрироваться на #ДелайБизнес можно уже сейчас на сайте центра «Мой бизнес» по ссылке https://clck.ru/34d7cC

Для кого наша программа:

  • начинающих предпринимателей, которые только делают первые шаги в бизнесе, в том числе уже получивших социальный контракт (поможем с реализацией и предостережем от ошибок);
  • экспертов и производителей, которые хотят выйти из самозанятости и перейти на уровень бизнеса;
  • физических лиц, которые хотят открыть свое дело и готовы его открыть прямо на проекте;
  • опытных предпринимателей и их сотрудников, которые хотят увеличить продажи, пробить «стеклянный потолок», масштабироваться и выйти на новый уровень.

Ольга Ковалева, руководитель АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области»: «Программа наставничества #ДелайБизнес – один из моих любимейших проектов, которые запускает наш центр. Уже несколько лет мы наблюдаем за ростом и развитием выпускников программы. Некоторые из них, добившись результатов возвращаются в этот проект снова и снова, чтобы поставить себе новые планки и цели. Наставничество отличается тем, что это не теория, это практика. Наставники делятся своими проверенными работающими инструментами, которые вы внедрите сразу во время проекта без рисков и ошибок. Также выпускники отмечают огромную пользу в расширении предпринимательских и партнерских связей на проекте.»

Организатор программы наставничества #ДелайБизнес: центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Хотите выйти на новый уровень и увеличить продажи? Ждем Вас в списке участников программы наставничества #ДелайБизнес, регистрация на сайте по ссылке https://clck.ru/34d7cC

Программа мероприятий #ДелайБизнес